Расписание приема врачей


  Специалист  ФИО  № кабинета     Часы приема
 понедельник вторник среда четвергпятница 
ТерапевтЛукашова Елена Юрьевна1269.00-12.009.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
ТерапевтЖелякова Кристина Александровна 1309.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
ТерапевтБурлакова Вера Ивановна1059.30-12.009.30-12.00
9.30-12.00
9.30-12.00
9.30-12.00
 ЛОРГорелова Галина Владимировна 1278.00-10.008.00-10.00
8.00-10.00
8.00-10.00 8.00-10.00 
Врач общей практикиГорелова Галина Владимировна12810.00-13.0010.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
ГинекологИванюк Анастасия Владимировна1248.00-10.0010.00-12.008.00-10.00
8.00-10.00
10.00-12.00
Гинеколог
Карташова Екатерина Валерьевна12410.00-12.00
8.00-10.00
10.00-12.00
10.00-12.00
8.00-10.00
ГинекологГончарова Лариса Николаевна
124
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
ОфтальмологЕмельянова Ирина Борисовна125Комиссии
10.00-13.00
Комиссии
10.00-13.00
Комиссии
10.00-13.00
Комиссии
10.00-13.00
Комиссии
10.00-13.00
ОфтальмологКуприянова  Наталья Владимировна12514.30-16.00Приема нет Приема нет   14.30-16.00Приема нет  
Уролог
Николенко Владимир Иванович118Приема нет 
10.00-11.30
Приема нет 
10.00-11.30
11.00-12.30
УрологНиколенко Игорь Владимирович118Приема нет 
Приема нет 
Приема нет 
Приема нет 
Приема нет 
КосметологВовчук Елена Михайловна12313.00-14.0013.00-14.00
13.00-14.00
13.00-14.00
13.00-14.00
 НеврологКузьменкова Антонина Федоровна 120 9.00-12.00 Приема нет Приема нет  Приема нет
9.00-12.00  
 Врач функциональной
диагностики
Виноградова Надежда Тихоновна1128.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
КардиологМамедова Аида Алхан кызы122 Приема нетПриема нет
9.00-11.00
Приема нет 
Приема нет 
СтоматологСоловьёва Светлана Юрьевна2078.00-14.0013.00-18.008.00-14.008.00-14.0013.00-18.00
СтоматологРомащенко Наталья Юрьевна20713.00-18.008.00-14.008.00-14.0013.00-18.008.00-14.00
УЗИНиколенко Ольга Олеговна 1318.00- 15.308.00- 15.308.00- 15.308.00- 15.308.00- 15.30
УЗИ
Гончарова Лариса Николаевна2028.00-11.00
13.00-15.30.
8.00-11.00
13.00-15.30
8.00-11.00
13.00-15.30
8.00-11.00
13.00-15.30
8.00-11.00
13.00-15.30
УЗИСмирнов Вячеслав Геннадьевич209А12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00 12.00-13.00
Врач-рентгенологДавлекамова Елена Данияровна2038.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
 Рентген кабинетРумянцева Ольга Владимировна  2068.00-15.45
8.00-15.45
8.00-15.45
8.00-15.45
8.00-15.45
 ФлюорографияСмолярова Ольга Сергеевна
 204, 20510.00-15.45
10.00-15.45
10.00-15.45
10.00-15.45
10.00-15.45
ЛабораторияСальцман Альфия Абдуловна215, 2178.00- 10.30
8.00- 10.30
8.00- 10.30
8.00- 10.30
8.00- 10.30
ХирургБарановский Иван Викторович1199.00-11.00
12.00-14.009.00-11.00
12.00-14.00
9.00-11.00
Сосудистый хирургМиспахов Гамлет Бахадинович119Приема нет
Приема нет
Приема нет Приема нет
Приема нет
ЛОР Семенова Ирина Владимировна
12714.00-15.00Приема нет 15.00-16.00 Приема нет14.00-15.00
Психиатр-наркологСидоров Виталий Станиславович129Приема нет 10.00-11.00Приема нет 10.00-11.00Приема нет 
НаркологПоплевченков Николай Анатольевич 1158.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
ФельдшерКуприянова Анастасия Алексеевна 133Приема нет 
Приема нет 
Приема нет Приема нет 
Приема нет 
ЭндокринологКсенофонтова Оксана Александровна104 8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00
Лицензия Телефон Адрес E-mail Обратная связь

Лицензия № ЛО-60-01-000942 от 07.11.2019 г..
выдана Государственным комитетом Псковской
области по здравоохранению и фармации.

Приемная
+7 (81153) 9-19-88 Регистратура
+7 (81153) 4-21-04

182101,
Псковская область,
г. Великие Луки,
пр-т. Гагарина, д. 97

uzlovaya@mart.ru
Написать нам